Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Спасение рядового Верзилкина


Спасение рядового Верзилкина

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вась, ты уж извени. Если я начну ремонт делать за свой счет, я могу прямо сегодня писать об увольнении...

0

32

Ranmaru написал(а):

Вась, ты уж извени. Если я начну ремонт делать за свой счет, я могу прямо сегодня писать об увольнении...

:D Продолжаем проваливаЦЦа))

0

33

О покрытии, которое отстает и плинтусах, которые отваливаются, я уже и заикаться боюсь  :sorry:

0

34

Цыганка написал(а):

О покрытии, которое отстает и плинтусах, которые отваливаются, я уже и заикаться боюсь

А что еще и плинтуса отваливаются?

0

35

Arg написал(а):

Расходняк оплатишь по товарному чеку.  Работу ведущего инженера крупной компании компенсируешь пивом.

Цыганка написал(а):

О покрытии, которое отстает и плинтусах, которые отваливаются, я уже и заикаться боюсь

Всем привет!
Я вот тут почитал некоторые замечани (причём весьма справедливые), но всё же (даже как человек, который сам провалился в эту злощастную дыру), хочу поработать "адвокатом" Владимира.
Все мы прекрасно понимаем, что неработающие жилеты, дыры, скользкий пол и.д. это не есть хорошо. Но с другой стороны, что тут можно сделать, если ни копейки не выделяется на поддержание оборудования и самой арены на должном уровне. Я думаю к Вове притензий быть не должно, он то тут при чём? Я думаю, что ему, как человеку играющему, это тоже уже надоело. Но что он может сделать, если в управлении ОДНИ ДУБЫ сидят?! Им даже впадлу выделить деньги на единичные работы. Вероятно Лазертон себя ещё и не окупил, чтобы вкладывать туда средства, но опять же, как можно себя окупить, если с такими проблемами отпадает желание играть.....
Эх, ладно......, что тут говорить, "достучаться до небес" вряд ли удастся............ :(

0

36

Эт точно...

0

37

Да собственно к Вове, как к человеку и игроку мы претензий не имеем, пожалуй только как к руководителю этого игрища, но с другой стороны, как бы мы не входили в его положение ситуацию разруливать должен именно он, ибо как правильно заметил Верзилка нам "до небес уж точно не достучаться", а у Володи есть хоть какие-то шансы.

А мы можем только "письмо турецкому султану от казаков сочинить" тьфу, "Московскому начальству от игроков" и просто быть осторожней.

0

38

В понедельник ещё 2 человека попали в дырку у лестницы... Лу разадрал ногу...

0

39

Цыганка написал(а):

но с другой стороны, как бы мы не входили в его положение ситуацию разруливать должен именно он

Ну, на сколько я могу судить, он ситуацию разруливает как может, так что......
Эх ладно, думаю разберёмся как-нибудь :)

0

40

Цыганка написал(а):

А мы можем только "письмо турецкому султану от казаков сочинить" тьфу, "Московскому начальству от игроков" и просто быть осторожней.

Да... других вариантов вроде и не остается...)

0

41

**SonyQ** написал(а):

В понедельник ещё 2 человека попали в дырку у лестницы... Лу разадрал ногу...

Еще травмированные... дело начинает набирать массовый оборот....

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Спасение рядового Верзилкина