Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » =ScoRP=


=ScoRP=

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ага точно в 5 будет норм.
а слушай диман, может ещё завтра сходим, т.е. в воскресенье часиков в 12 или в 2 А? я бы с радостью, как ты на это смотришь?

0

32

HYPE написал(а):

ангел я тебя добавил в асю я velikiy-dok

ok. только у меня не написала аська об этом))

0

33

Молодцы что создали свою команду, тренеруйтесь побольше, а если на вас будет гнать Кот типа ТАГЗ РУЛИТ А ВЫ БОТЫ то не обращайте внимаия он сам ни ахти играет. приходите в понедельник с радостью познакомлюсь с вами. :)

0

34

keny007
кени ты меня задолбал,нуб убейся

0

35

HYPE пойдёмсегодня вечерком в лазертрон? порубимся
может ещё кто придет.

Вообще люди кто сегодня вечерком сможет в варшавский прити в лазертрон порубиться?

0

36

Ну я могу :)))

0

37

хто ищЁ? ^_^

0

38

я тоже приду, кстати ангел не забуть пожалуйсто диск который я просил тебя перекачать

0

39

кстати во сколько

0

40

Кот, и Элька ужо там))))))

0

41

завтра приходите туда около 5 часиков
:)

0

42

ага, точно все там... но играть пришлось почему-то с маленькими девчёнками лет 10, бугага вот сдорово!

Ззато Бесплатно!!!!

0

43

HYPE сегодня в 4 25 к моей двери прям подходи оК?

0

44

SID МЫ НЕ МОЖЕМ В СРЕДУ ДАВАЙТЕ В ПОНИДЕЛЬНИК  ВСЛЕДУЮЩИЙ  :yes:

0

45

Да, давайте в понедельник? Дешево и сердито =)

0

46

как бы можно и в понедельник...
а вы вообще до понедельника не появитесь в лазгане?

0

47

да можно только в понидельник а вы можите в понидельник

0

48

ангел сможешь подайти в четверг к половине третьего 2:30 :)

0

49

Как это не удивительно, но могу :)

0

50

:bb:

0

51

:D

0

52

изверг ты бушь сегодня вечером?

0

53

К сожелению нет у меня сегодня очень много дел,буду в пятницу и в субботу,хочешь опять сыграть дуэльку=))))))))))))))))Приходи в пятницу в 20:20 буду помогать тебе устранять твои ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

0

54

буду помогать тебе устраять твои ошибки, а если будешь плохо учиться, то буду устранять уликии.. того, что учил тебя..... )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

Felixas это вызов?????????????????????Я буду очень рад его принять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!NS.ka ты можешь постоять рядом, а потом поможешь убрать улики.........от того кто это говорил=)))))))))))))))))))))))))))

0

56

Будет сделано!  ^_^

0

57

:D

0

58

Вызов, тебе?? от меня?? НЕЕЕЕЕ.. ты чего, яжить хочу.)) и мы и так оба знаем кто из нас играет лучше0 атк что не к чему, нам тут лишний труп, тем более мой))))))))))

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » =ScoRP=