Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Обсуждение игр » III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТРОНУ


III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТРОНУ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ребят, прекратите ссориться, все решим на совете капитанов, все мнения будем  стараться учесть! Товарищи Инфант не впадайте в крайности, очень хочется видеть Вас на турнире, Вы были на всех чампах и очень хочиться, чтобы Вы не выпадали  :)

0

32

paladin.gif Сражаться надо,а не искать причины для ссор и оскарблений,бросать бластер посреди игры и уходить-все приходит со временем,а кричать и быть не довольным может каждый,не надо все так близко принемать к сердцу,веть это игра!!!!! paladin.gif

0

33

Совет капитанов - ЧУШЬ. Нужно чтобы все желающие были на сходке ! ! !

0

34

FOXSTROT написал(а):

Совет капитанов - ЧУШЬ

я в  это мсогласна, просто не зню ка костальные команды, но эээ. наша часть некоторая, видится только на арене(((
Такчто у нас явно придет больше одного человека(

0

35

paladin.gif Надеюсь капитаны решат проблему paladin.gif

0

36

Ну ну  ^_^

0

37

:lol:

-1

38

heart.gif

-1

39

стойка "столб" - sux :D

0

40

protest.gif

0

41

Клевое название )))) "Столб" )))

0

42

wacko3.gif

-1

43

dance3.gif

0

44

:mad: А иы меня расстроел!!!!!!!!!!!!

0

45

что-то слышал о переносе турнира на неделю...?

0

46

УГУ

0

47

17 числа

0

48

ппц, я не могу на 95%

0

49

17,18

0

50

dwarf.gif  10-11!!!!!!

+1

51

fans.gif 10-11  fans.gif

0

52

А из за чего вообще решили перенести турнир?

0

53

Фокстрот я тоже за 10-11 потомучто я не могу 17,24 и т.д

0

54

Ну тогда давайте вобще на выходные после нового года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другие вариянты кроме как 10-11 и этот я просто не вижу!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Решайте сами .... это в первую очередь для вас ... но позже середины ноября(

0

56

wacko3.gif

0


Вы здесь » Lasertron » Обсуждение игр » III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТРОНУ