Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Ассистенту управляющего Лазертроном


Ассистенту управляющего Лазертроном

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надежда!
Разреши от лици команды Infant и от себя лично, поздравить тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Для начала я бы просто пожелал тебе здоровья, счастья, любви! Ну это как обычно. А если добавлять от себя, то вот что я бы хотел тебе сказать.
Знаешь, когда я первый раз пришёл в Лазертрон и поиграл, меня разорвали на кусочки, загнали в минус и у меня была депрессия, НО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Это были новые ощющения, новые знакомства и т.д. С каждым разом приходя в Лазертрон я играл лучше и грамотней.
Так вот, Надежда, позволь пожелатать тебе того, чтобы каждый твой новый день (может на первый взгляд абсолютно бесполезный и неудачный) приносил тебе удачу и радось.

0

2

Barbie, с днем рождения! Улыбайся чаще (особенно, нам) - тебе грусть не идет. А мы тебя не будем расстраивать (ну хотя бы постараемся).

0

3

Надюшка с днюхой, еще лично поздравлю.

0

4

Помоему написал и сказал всё чьл мог уже, но ещё раз, Надюшь, с Днём Родения, и всего тебе всего самого самго))) Остальное вроде уже выразил лично)))

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Удачи! И будь такой же очаровательной!

0

6

с днем :) (немного опоздал, но лучше поздно чем никогда  ;) )

0

7

Да-да! С днюхой тебя!  :yes:
А где собсна виновница торжества?

0

8

Я ее мельком видел вчера в районе ресепшена Лазертрона...

0

9

Ребята спасибо, очень приятно!
Вот собственно я и появилась!

0

10

Урррррряяяя!!! Барби снова с нами :)

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Ассистенту управляющего Лазертроном