Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Открытый урок Мастер Класса!


Открытый урок Мастер Класса!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня, вероятно, мы будем почти все (Infant Team), поэтому всем желающие присоединиться - милости просим.
Ну а если серьёзно, то прикольно было б, если сегодня кто-нибудь пришёл с нами повоевал. На сколько я понимаю, люди из дозоров хотят поиграть? Так в чём проблема? Приходите!

0

2

Давайте мясо после восьми, а... ;)

0

3

Я пас... Читаем темой выше... :(

0

4

Я сегодня приеду и буду ЖЕЧЬ )))

0

5

Verzila
да нет, я один хотел прийти и посмотреть как играют мастера) если бы была возможность тоже сыграть, я был бы рад) но я всего лишь скромный новичок)))
просто я всерьез хочу заниматься этим видом спорта)
а пока наша команда отдыхает после турнира (все таки 3 игры в один день, для людей которые до этого всю неделю тренировались, а до этого вообще не знали что такое ЛазерТрон - довольно тяжело) - хотел бы развить индивидуальные способности) как то так...) Если смогу собрать своих всех - мы придем... Но я что-то очень сомневаюсь, что  сегодня они согласятся))

0

6

Брат написал(а):

да нет, я один хотел прийти и посмотреть как играют мастера)

Ну, мастара не мастера, но кое что умеем :)
Я сам тут осваиваю новый для себя приёмчик и меня рвут на части всяки SonyQ, Haron...... ну и и так далеее :)
Короче надо пробовать!

P.S. Прошу прощения у Надежды за флуд.

0

7

Брат
Брат я бы с тобой сгонял

0

8

Брат
Я тоже приеду посмотреть как профи играют. Сыграть вряд-ли смогу (хотя усталости после турнира нет, а вот после бурного и продолжительного отмечания победы  :black_eye: )

0

9

Во сколько это будет проходить?
Может прийду посмотреть :rolleyes:

0

10

Спасибо за урок))
Алекс жжот)))

рад был познакомится)
я "продвинутое мясо" ))) даже приятно))

Отредактировано Брат (2007-03-19 22:40:53)

0

11

Брат написал(а):

Спасибо за урок))
Алекс жжот)))

рад был познакомится)
я "продвинутое мясо" ))) даже приятно))

Отредактировано Брат (Вчера 22:40:53)

Ну что ж, добро пожаловать в мир Лазертрона.
Продвинутое мясо говоришь? Судишь по тому что написали на ресепшене? Попробуй дуэль против этого самого Алекса или просто против Romandanty из нашей команды. Знаешь что будет? Ну, судя по тому что написано, будет "Может жилет не работал". Не обижайся, просто сегодняшняя игра, совершенно не показатель. А то что написано на ресепшене - это очень оносительно, так как очки заработанные в разнах амплуа (например защитник или нападающий) абсолютно неравносильны.
Короче, просто играй, и поменьше смотри на всякую лабуду :)

0

12

Брат, Алекс жжОт нипадеЦки.  :cool:

Смотрел две игры с ним. Некоторые моменты его игры по всем законам физики и математики не должны быть теоретически. Однако результат на лицо и на экране. Фантастика.
Хочу пару уроков мастер-класса от него. Может и сможет чемунипуть научить старого вампирчеГа.

0

13

Verzila
мой пост - сарказм над самим собой))) просто я до этого не видел этой таблички, и мне понравилось само сочитание "продвинутое мясо". Я уже не мясо... но блин)))
вообще, мясо мне не нравится. Не интересно. Все сводилось к тому что бы забежать на базу противоположную, быстро отстрелить всех кто там, и, увидев Алекса, смысться подальше)))))

P.S.
про дуэли я вообще молчу - в дуэлях я практически ноль. Я же все это понимаю =) Я же только учусь... =)

0

14

Ну тут дуэли как раз и решают))) Потому что играю в защите или атаке надо постоянно выигрывать дуэль, иначе всю команду сольёшь))) Так что смотрите, тренируйтесь, я как выздоровлю сразу приеду поиграть, могу и показать чтонить)))

0

15

**SonyQ**
ну, бывало и попадал)) Хотя это скорее везение, чем закономерность :)

P.S.
я тебя очень понимаю. сам болел ветрянкой пол года назад. Дурадская болезнь. Еще всю семью заразил, кто не болел)))

0

16

Спасибо))) Хочу поиграть уже жутко... Неделю без игр сижу... Ну ничё, скоро буду))) Может в Понедельник следующий приеду просто посмотреть игру)))

0

17

**SonyQ**
хочешь заразить пару человек?))) Ну что ж, вполне достойное желание))) заражай тех, кто их чужой команды))

0

18

Не, я уже не заразен буду))) Хотя идея хорошая, может заражу Приват перед следующим турниром)))

0

19

**SonyQ**
главное зеленку отмыть)))

0

20

Ага)) Хотя марганцовка оже неплохо помогает)))

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Открытый урок Мастер Класса!