Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » ждите кузарщиков в гости! =)


ждите кузарщиков в гости! =)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемые коллеги! =) решили заглянуть к вам в эту субботу (09,06,07), чтб познакомиться с вами и вашим обордованием, а то вот никак что-то не доехать!
Были бы рады увидеть ваших ПРОФИ, чтоб они показали класс и особенноти игры в лазерртрон (у мяса и детей чему учиться? ;))

ориентировочно будем в вашем заведении ввечеру: 21-22

http://qzar.spb.ru/bboard2/viewtopic.php?t=2381

Заранее спасибо!

0

2

Опа, вот так новость! Ну что ж, милости просим :)
Только вы ребят что-то не то время выбрали. В субботу, да ещё в 21-22:00 это ж смерть, там вообще ни кого не будет, смысл вам приходить? Почему ни кого не будет? Да всё просто. Первое, в субботу дорого. Второе, например, наш костяк команды, живёт в Петергофе....., потом хрен уедешь. Ну и третье, если Аlex из Privat не придёт (а он точно не придёт, т.к. живёт у чёрта на куличках) то вряд ли из этой команды, кто-нибудь будет знать о таком мероприятии.
Я не берусь отвечать за остальных (ЧП или Карательный отряд) но одно точно, в субботу ловить не чего. Приходите лучше в понедельник, там и народ покрепче соберётся, да и вам интересней будет. Правда я не приду в понедельник - работа всё таки...., а во вторник праздник.......
Эх......., ладненько, во всяком случае, удачи Вам, надеюсь ещё поиграем ;)

0

3

+1
В субботу, да и ещё в такое время...99,99% что одни будете играть ;)

0

4

Поправочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно Infant Team и придёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но только ирграть надо не позднее 21:00!!!!!

0

5

Расценки на игры по понедельнику!

0

6

нас 5.
в связи с тем, что у вас тока до 23, постараемся приехать в 21.
НИКОГО не будет, это в смысле из ИГРАЮЩИХ никого или вообще никого? в кузаре-то по субботам аншлаг 20 на 20 каждые полчаса =)

0

7

Зло написал(а):

НИКОГО не будет, это в смысле из ИГРАЮЩИХ никого или вообще никого?

Как правило, в субботу ни одна из команд, которые принимали участие в городских турнирах, не приходит, а это основная сила всего Лазертрона.
Как я писал выше, возможно наша команда сегодня, ради такого дела, и соберётся. Обещать не могу, всё выяснится в ближайший час, полтора.
Как выясню, отпишусь :)

0

8

Зло написал(а):

нас 5.
в связи с тем, что у вас тока до 23, постараемся приехать в 21.
НИКОГО не будет, это в смысле из ИГРАЮЩИХ никого или вообще никого? в кузаре-то по субботам аншлаг 20 на 20 каждые полчаса =)

Ждем вас к нам в гости  :thank_you:

0

9

Хм...ну если сегодня цены как в понедельник, то может и прийду.... :rolleyes:

0

10

Ну как, выяснилось уже окончательно, кто будет?)

0

11

ээ, если бы я узнала пораньше, то приехала бы обязательно,  атк я только что пришла(( чОрд...

0

12

Nessy, Зло, Remal, Lum (кажется всех назвал) - Ребят, выражаем вам огромный респект! Отлично поиграли был только один позитив. Для первой игры в Лазертрон с вашей стороны, это было на очень высоком уровне.
Будем рады, если вы будете приходить к нам почаще ;)

З.Ы. Надеюсь и мы забежим как-нибудь к вам в гости, в Кузар  ^_^

0

13

Шибко почаще не получится, но как-нибудь еще непременно соберемся))
Мы до ночи игру вспоминали и сранивали) После закрытия Варшавскго экспресса поехали в любимый кузар, чтобы на контрасте в полной мере разницу ощутить, так ребят и там периодически заносило в ваши стойки)) Вот что значит сила внушения ;)

ЗЫ: Всегда вам рады, ждем) Как насчет следующей субботы? ;)

0

14

да вы просто супер сыграли жаль не получилось мне с вами поиграть по техническим причинам :D

0

15

теъ причинам?

0

16

Nessy написал(а):

Шибко почаще не получится, но как-нибудь еще непременно соберемся))
Мы до ночи игру вспоминали и сранивали) После закрытия Варшавскго экспресса поехали в любимый кузар, чтобы на контрасте в полной мере разницу ощутить, так ребят и там периодически заносило в ваши стойки)) Вот что значит сила внушения ;)

Да, стойки в Лазертроне это всё)))

Nessy написал(а):

ЗЫ: Всегда вам рады, ждем) Как насчет следующей субботы? ;)

Пока еще ничего не знаем, но если соберемся - обязательно сообщим ;)

0

17

Ребят, если интересно - Зло у нас там отчетец накатал, "Лазертрон глазами кузарщиков" ;)
Все-таки жалко мы фотоаппарат не захватили =(

0

18

Всем огромный привет!
Я хочу присоединиться к словам своего друга и коллеги по лазерному делу Лайту и сказать, что вы очень хорошо сыграли.... но пожалуй буду говорить по отдельности.
1. как я сказал, вы сыграли очень даже хорошо. Это я говорю о вашем видении игры и тактике! Блин, как же классно было, когда я защищал базу, а меня сразу 2 нападающих месили, да ещё как стратегически верно чёрт меня побери! Как тяжко то было, а!
Знаете, на моей памяти, ни одна из команд новичков, так не проявляла себя как вы (ну разве что мы  :D , тогда сами Vip сказали, что с нами интересно играть..... но это так, отступление :))
2. Сразу было видно ваши кузаровские привычки :), это естественно :) Правда наши вы смотрю освоили.
ОЧЕНЬ хотелось бы видеть вас ещё разок, правда это надо заранее обговорить (если хотите играть именно с нами).
Что касается ваших минусов - это фигня, думаю процентов 100 игроков заходят в минус при игре первый раз с теми, кто играет прилично. Но у вас-то не все в минусе были! Кто-то же вроде очков 400 набрал, это наверно когда меня на базе колошматили.
3. Слушайте, я зарегистрировался на вашем форуме, хотел там отписаться, но не могу войти, говорят неверный пароль, ЭТО ПОЧЕМУ? Такого не может быть.
Ладненько, пожалуй и всё. Если есть вопросы ко мне лично, пишите в аську либо в личку, либо прям тут, Надя ОЧЕНЬ любит тех, кто флудит  :lol:  помогу чем смогу ;)

+1

19

решил зарегиться:)
Verzila, ну про минус ты загнул:) у меня впервой игре +75, во второй +225 (поиграть успел везде и в защите, и в атаке)
правда кузарные привычки сильно мешали.... особенно, в первой половине... когда дуэлиться пытался боком:)

подробнее отпишусь завтра, когда на работе буду.... сейчас спать надо, итак голова болит:/

ЗЫ: кстати, а кто такой(ая) lum?

Отредактировано remal (2007-06-11 02:41:13)

0

20

lum играл под моим ником просто я сам не смог а у него жилет заглючел и что бы не перебивать жилеты я дал ему свой, сам он играет нормально вы по его крте  оплачивали

0

21

Парни и девушкА =) спасибо за радушный прием. жаль что у нас не получилось приехать раньше по техническим причинам (я катался на роликах;) ), а L-T работает тока до 11. можно было бы и две игры сыграть с перерыво на кока-колу. мы у себя обчно так делаем. хотя и ушли в минус 3000, все равно было приятно. к оборудованию, и, соответственно, фишкам и стойкам, конечно, привыкать и привыкать, но вцелом мне понравилось.
как уже сказал выше, поехали мы после всего этого безобразия в свое родное безобразие и там по приколу (с Неськой) оживали друг под другом, наклоняясь "по-НЕОвски" назад ;))))
надо будет обязательно повторить!
только теперь ждем от вас ответного визита в нашу обитель =)
предлагаю предварительно забиться на пятницу, так как в этот день самые пожалуй душевные некомандные солянки из игроков-профи. по времени часов с 8 уже будет интересно. от Лидера до метро 5-10 минут. так что расчитывайте и милости просим!

0

22

remal написал(а):

Verzila, ну про минус ты загнул:)

Ну, конечно я немного преувеличил, просто минусы у вас не у всех, но были.
А то что стойка а-ля Light, Yos... теперь называется стойка Нео, это прикольно :)

0

23

Бля, почему меня небыло ????? ((((((((((((((((((((((
Я уже месяц не играл )) Ребята ждите нуба в понедельник )))
Всех порву ! ! !

Отредактировано foxstrot (2007-06-16 21:46:40)

0

24

foxstrot написал(а):

ебята ждите нуба в понедельник )))
Всех порву ! ! !

А вот куй там на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куй порвёшь бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сам всех порешаю на куй бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да мне вообще по кую..................... всё на куй, прощай лазертрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Эй ты чего ??? С кем private рубиться будет ???

0

26

foxstrot написал(а):

Эй ты чего ??? С кем private рубиться будет ???

Да ладно, я же пошутил, ну куда я денусь с подводной лодки то?
Я как играл, так и буду продолжать это делать :)

0

27

мне очень интерсено узнать есть ли этот человек на форуме Лазертрона. Кузарщик.. сегодян играли)) оон бегал кругами по базам.... мне правад стыдно, просто я и имени не знаю.. хотелось выразить сове восхищение бегательнйо способности этого человека!!!!
спасибо , кстати, всем, кто сегодян играл. это было супер))))

0

28

Felixas
Кузарщики опять приезжали?

0

29

кузарщики опять приезжали???!! =))))

скажи, как он выглядит примерно. может ник или команду? не называл?

0

30

Хочу в QZ кто еще пойдет ???

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » ждите кузарщиков в гости! =)