Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Tagz vs Ch&D


Tagz vs Ch&D

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Собственно предлагаю провести командный матч 7 на 7 в следующую субботу 13 октября в 19 00

Отредактировано Кот (2007-10-01 22:51:57)

0

2

а не рано ли?

0

3

Кот написал(а):

Собственно предлагаю провести командный матч 7 на 7 в следующую субботу 13 октября в 19 00

Хм..... а может с нами? Мы можем и шестером сыграть, но если настаиваите, пригласим легионера......, думаю Lum согласится.

0

4

Лум в нашей команде!

0

5

Felixas написал(а):

Лум в нашей команде!

Так ради бога, я ж не переманиваю его из вашей команды..... Значит нас буде 6 человек.....
Ваще можно несколько игр рубануть. Но, честно признаться, хренушки кого я из нашей команды соберу.... хотя если постараться и уточнить время, то.....

0

6

Verzila вобще мы не против, просто мы думали с вами после них

Felixas написал(а):

а не рано ли?

всмысле нюш?

0

7

Суббота проблематично ... по сколько может быть много людей,а сделать только для 7 на 7 - это ... мягко говоря не очень хорошо!
по этому выбирайте любой будний .... сорьки .... чем смогу постараюсь подсобить ...

но лучше бы определиться с исключительно вашими днями когда вы всегда будете собираться и играть

0

8

у нас к сожалению два человека могут только на выходных либо пятница поздно вечером

0

9

Barbie написал(а):

Суббота проблематично ... по сколько может быть много людей,а сделать только для 7 на 7 - это ... мягко говоря не очень хорошо!

Ясно....., мягко говоря, мы опять пролетаем.

0

10

Короче определитесь с временем ...... только как можно быстрее и сообщите.
;) решим

0

11

в субботу в 19 00 (следующую)

0

12

13 октября - игра записана)

Желаю удачной игры ......

и все же предлагаю лучше СH&D сыграть против Скорпов .... обе команды новички, а наши команды посмотрят, оценят и скажут ошибки ... сразу такая игра будет разгромной ... главное, чтоб ни кто не опускал руки.
Всем кровавых боев :P

0

13

Barbie написал(а):

лучше СH&D сыграть против Скорпов ....

вот об этом я и говорю..

0

14

Barbie, готов сидеть на бочке как наблюдатель :rolleyes:

0

15

Вить , лучше не надо... обычно... ну, я  по крайне ймере, об наблюдателей спотыкаюсь....

0

16

А как тогда следить за их ошибками? пряво вовремя игры с ними? или из смотровой площадки?

0

17

Варианты есть, только они из род афантастики)))

0

18

кстати хорошая идея нам сыграть с CH&D
мона завтра в 5

0

19

Кот, я , вероятно, играть не буду((( Найдешь мне замену?
не смогу(((в этот день((

0

20

Ну вот...матч явно многое потерял в зрелищьности

0

21

ну не будет никто бегать по полю и визжать... и что , скажешь стало не интересно?
зато я посмотрю, как вы играете)

0

22

Я с CH&D соло играл им нужно еще тренироваться и тренеровать а потом уже играть,если и проводить игру то точно не с тагзами.Пока только скорпио их уровня.=)))))))))

0

23

Но всеравно если же и будете играть с ТАГЗАМИ,то маленький секрет-Кот в ближнем бою открывает датчик на груди,ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! имейте это в виду=)))))))))))))))))))))))))Тем более что у вас есть хороший высокий игрок,вроде ДИМА,если я не ошибаюсь,я с ним играл один на один и говорил ему его ошибки и покрайней мере мне с ним было намного сложнее играть чем с катом=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

24

РЕБЯТКИ ВЫ ПОМНИТЕ ЧТО У ВАС ИГРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА 19.00 ....... А ПОСЛЕ ВАС СЫГРАЕТ ВИП С КЕМ-НИБУДЬ))))
ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕЧЕР

0

25

=)))))))))))))))))))

0

26

так я чето не понял=) Мы в суботту или воскресенье играем с тагзами?

0

27

в субботу.. 6 на 6))

0

28

Я могу зайти за когонибуть 7

0

29

IzverG666
только путём официального присоединения к команде

0

30

Извиняюсь - ошиблась
Игра  TagZ vs Ch&D  в субботу в 19.00 .....
удачной игры

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Tagz vs Ch&D