Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » NEW


NEW

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня предложение свободным игрокам . . . Я тут посмотрел и реально понял, что свободных игроков достаточно чтобы создать свою команду ! ! ! Вот например : Антон, Рома (ну уже как понял он в VIP), Денис - это уже отличное нападение и 1 хороший игрок на 2 уровне. Потом Веталь (из него получится отличный хантер на середине арены) это уже 4 человека. Потом я видел двух молодых людей которые тоже нормально и довольно часто играют. Уже 6... Я думаю реально собрать команду и начать тренироваться ! ! ! ! ! ! ! ДУМАЙТЕ ! ! ! ! ! ! Я всего идею подкинул . . .

0

2

foxstrot на эту тему мы с табой помоему уже разговаривали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для этого нужно очень много времени,да и желания НЕТ(покрайне мере у меня)

0

3

Нормальной темы не нашел, пишу сюда.

Ищу команду, йануп!
Уровень хз какой, в тактике нифига не понимаю.

Отредактировано *su* (2007-10-11 09:12:43)

0

4

SU - найди меня в понедельник, вторник либо в субботу, поговорим

+1

5

:D

+1

6

foxstrot написал(а):

SU - найди меня в понедельник, вторник либо в субботу, поговорим

Чисто конкретно...)

0

7

Su  уже нашел команду,он ирок команды экстрим

+1

8

Еще свободный народец есть ???

0

9

Есть)) я свободный) я в понедельник,7 числа был) примерно в 19:30 игра была. еще в начале игры подошел какой то парень и спросил у нас "а это что за комманда?" )) мы все замялись,и кто то за нас ответил "здесь 3 новых комманды" ))) так что хз в какую комманду меня уже приписали))) я был за зелёных,первый. 1g.

0

10

видел тебя, для новичка задаток есть)))

0

11

Кот написал(а):

видел тебя, для новичка задаток есть)))

что ты хочешь мне этим сказать?)

0

12

тем, что тебя можно натренировать и взять в команду

0

13

Кот написал(а):

тем, что тебя можно натренировать и взять в команду

шикааарно)) я сёдня иду посомтрю кто там будет) потренбсь мальца тож)

0

14

Товарищ Желтый ... тренеруйтесь активно, перспективные игрроки свободными долго не бывают)

0

15

Barbie написал(а):

Товарищ Желтый ... тренеруйтесь активно, перспективные игрроки свободными долго не бывают)

тренируюсь)) менЯ там вроде уже помнят все)

0

16

Нужно больше команд

+1

17

Есть ли возрастные ограничения для вступления в команду? И как часто проходят тренировки?

0

18

Тренировки проходят в зависимости от инициативы команды ... вообще каждый понедельник и ещё плюс какой-то будний день.
Возрастных категирй нет, но в основном это от 16 лет ребята.

0

19

А всем командам в понедельник времени хватает?

0

20

За глаза и за уши!

0

21

Лучше в контакте ЛТ найди, там интереснее

+1

22

Да, наш форум переехал вконтакт.

0


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » NEW