Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » L2 C6 Interlude


L2 C6 Interlude

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Cобственно давайте обсудим....

0

2

Народ, он о чем ???  :O

0

3

Кот, тебе не кажется что ты форумом ошибся? Говорить о 6 хрониках в Лазгане имхо ну совсем не катит ;)

0

4

Ангел хранитель
а я во флудильне, здесь можно....

FOXSTROT написал(а):

Народ, он о чем ???  :O

нуб

0

5

я не знаю, что это, но это точно не та вещь, которую хотелось бы обсуждать.. мну по-крайней мере, ка квам не знаю

0

6

:blink: Я тоже не знаю, что это..
Как насчет краткого пояснения, что это?

0

7

Ха, кот грибов сожрал !!!!  :lol:  :lol:

0

8

:lol:

0

9

Блин, для линяги наверняка есть много  форумов, нахрена ее здесь обсуждать?   ...а то давайте здесь еще и футбол обсудим, ведь по нему такой информационный вакуум  :lol:

Отредактировано *su* (2007-10-24 15:27:36)

0

10

*su*
давайте, что ты думаешь об финальной игре чемпионата мира, между францией и испанией? об ударе Зинедина Зидана?

0

11

Кот, это конечно флудильня.. но может не надо??

0

12

Felixas
надо Филя надо

0

13

ну... :))) по просьбе КОТа скажу про интерлюдию...
Играл я там как она появилась... где то в Апреле Конце начало мая...
мои впечатления: + это что падают всякие банки хп мп баффов и т.д. + это пвп дуэли + это академии + это мечи ПКшников + это аугминтация оружия + это новые локации + это что ПП стал боевым классом + это что можно искать торгошей без проблем + это пофиксили резист к п атаке у рб + клан броня + клан поинт
- это порезали всех магофф - это что когда тебя килл моб с тебя шмот не падает - это много багофф закрыли))
вообщем запарился я писать всю эту фигню л2 и вся эта онлине чипуха дерьмо! ибо отнимает кучу времени из за этого проявляеться ленивость пофигизм на реал и все в этом духе сразу говорю не играйте в это Г ибо затягивает очень даже я вот почти 3 года на этом засел слава богу вышел с этого как забанили мой клан за ботоводство :)
лучше в ЛТ играть :)))

0

14

и еще... КОТ Lineage2 Interlude это не C6 :)
p.s. Free Servera Дерьмо xD

0

15

NAS
Это C6 а Camael  Это Throne1

0

16

Throne 1 еще небыло в Throne 1 появяться межсерверные войны :))

0

17

NAS
на самом деле в корее уже давно играют в Throne 1

0

18

Кот написал(а):

там немогут играть на т1 :)) потому что lineage2.com - это оффициальный сервер на котором я и играл там я застал интерлюдию которую блакополучно украли месеца через 3 после ее выхода :) а корейцы сцуко злые ))) они жестокие фармеры адены и рб толпами ботов гоняют :)

0

19

NAS
не реально на корейском сервер уже идут тесты

0

20

КОТ
дай мне ссылку на инфу об этом? :) что корейцы играют ))) тесты идут всегда но самого сервера как и клиента нету :)

0

21

Кот ты полный дур..........................................................Не Испания а ИТАЛИЯ ,не знаешь лучше вобще молчи!!!!!!!!!! :lol:

0

22

IzverG666какая Испания, какая Италия? ЧТо то я вообще ничего не понимаю..
Лучше буду в Травиан играть!

0

23

:))))))))))))))))
Травиан зло больше 3х недель я не выдержал :))

0

24

:) Оооо я в травиан играл )))) нормально. Самая крутая игра это rf-online (корры решают)

0

25

травиан я не играл..может кто даст ссылочку...а Л2 уже бесит я год поиграл пол года на с4 шоке....потом по интерлюдам прыгал....дайте сылочку травиан посмотрю хоть что это:)))  Ваще Стар Крафт самая рульная игра :lol:

0

26

heart.gif

0

27

из л2 все уходят в рф

0

28

ну а сылочку то подкиньте:))

0

29

rfonline.ru

0

30

FOXSTROT
рф *овно ла2 форевер

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » L2 C6 Interlude