Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Пошло всё в жопу!!!!!!!!


Пошло всё в жопу!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поздравляю всех! Лазертрон в бесконечном тупике!
Опять столбы..... опять вся эта хрень.......

                НЕ знаю, не хочу я играть..............................

0

2

Verzila, инфанты вчера были тоже не идеальны, так что начните с себя. Пока команды не разберутся со своими игроками и не объяснят, что не надо играть со стойками, ничего не будет.
А сейчас больше на детский сад смахивает:
- Ты почему в стойке?
- А я видел, как Лу в стойке играет, значит мне тоже можно!

Так что разберетесь внутри команды - приходите, плачьте, что вас обижают, а пока рановато.

ЗЫ: то же самое относится к привату. Научите Лу играть без стойки, а то Ляля всю игру удивлялась, почему Лайт наклоняется.

0

3

Наклонения Лайта разрешены ... это обсуждалось на собрании, и елси читали регламнет там это все прекрасно описано, при каких условиях можно отклониться и при как нет, и по поводу стоек вроде тоже все точно описано,, как быть со стойками, можно ли играть Фокстроту и нормлаьно все у Пельша ...

0

4

Barbie написал(а):

Наклонения Лайта разрешены ...

С чего бы вдруг, если он руками закрывает грудь? oO

0

5

Barbie написал(а):

можно ли играть Фокстроту и нормлаьно все у Пельша ...

что это значит? т.е стойка фокстрота от плеча разрешена7

0

6

Тима закрывает 2 датчика!!!!!!-это же запрещенно?????????????????И что опять мостики???????????????????Вам всем самим не надоело????????С начало кричали одно,теперь другое-ВЫ КАК ДЕТИ,которые все плачут и плачут,и недовольые каждым решением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Вот теперь уже поздно как то кричать,Верзилкин а вас вобще когданибуть чтонибуть устраевает???????????????????????????????????????????Почему это опять поднемается прямо перед турниром???????????????????????????Что вы друг другу доказываете????????То вас не устраевало как я играл(хотя я не когда не стоял на одном месте а двигался)теперь вас не устраевает что кто то другой играет не так как хочется,НУ ТАК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИЗ ВСЕХ СИЛЬЛНЫХ ИГРАКОВ БОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может тогда вас все устроет????????И то врятли,а на все это нытье есть один большой ответ-РЕБЯТА ИРАТЬ НУЖНО БЫЛО ПРИХОДИТЬ НЕ ЗА СЧИТАННЫЙ ДНИ ДО ТУРНИРА,А НАМНОГО РАНЬШЕ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТЕПЕРЬ КОГДА ГРЕДЕТ ТУРНИР ВСЕ ПЛАЧУТЬСЯ ПОТОМУЧТО КОМУТО КОГОТО НЕ УБИТЬ-ВЫ ПРОСТО ДОСТАЛИ,я со своей стойкой не играю уже чуть меньше месяца и не кричу что я тренировался и шел к этому ,потомучто надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы просто раздрожаете!!!!!!!!ЗНАЮ ОДНО ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ ИГРАТЬ В НЕПРОБИВАЕМОЙ СТОЙКИ-ЛДИЧНО Я СНИМУ ЖИЛЕТ И ПОШЛЮ ВСЕ НАХРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже нестоль от того что мне надоел Лазертрон,а от того что я не люблю когда люди пытаются обмануть-хотя до этого же они кричали громче всех-НАХ СТОЙКИ НАХ ВСЕ ЗАКРЫТИЕ НАХ ОТКЛАНЕНИЕ и т.д. Мне просто пративно уже все это слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА да да и еще ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ И ВРЯТЛИ БУДЕТ УПРАШИВАТЬ-НИХОЧЕШЬ НЕ ИГРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Я вот решил забить на эту тему) Мне пофих)))))))) К общему мы никогда не придём...

0

9

**SonyQ** написал(а):

К общему мы никогда не придём...

Придем ! ! ! (мое мнение)

IzverG666 написал(а):

а на все это нытье есть один большой ответ-РЕБЯТА ИРАТЬ НУЖНО БЫЛО ПРИХОДИТЬ НЕ ЗА СЧИТАННЫЙ ДНИ ДО ТУРНИРА,А НАМНОГО РАНЬШЕ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен, из всех инфантов тренировался только Паша ! ! ! И что касается меня, вот если вам (инфанты) меня не убить, то тренируйтесь, вот у ЕСА и Джокера это не плохо получалось. А как  убить кого-то не можите, так сразу СТОЙКА, СТОЙКА ! ! ! ! ! !
Мне реально пофигу, я буду играть не прикрывая плечо и всех оттожгу ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

0

10

FOXSTROT написал(а):

вот у ЕСА и Джокера это не плохо получалось.

кто такой ЕС?

0

11

На чемпе увидишь, он у нас тайное оружие )))

0

12

:bb:

0

13

Это йос типо?

0

14

Barbie написал(а):

Наклонения Лайта разрешены ... это обсуждалось на собрании, и елси читали регламнет там это все прекрасно описано, при каких условиях можно отклониться и при как нет, и по поводу стоек вроде тоже все точно описано

Надя дело говорит... читайте регламент по поводу отклонений господа  :banned:

0

15

РЕБЯТА ВСЕ РЕШИТЬ НА ТУРНИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

16

Люди если человек стоит в столбе а ты его убил значит у тебя опыта игры намного больше чем у того кто столбит.
И кто ищет легких путей? Мне покрайней мере пофиг на столбы и я с удовольствием погибаю от их рук :) и с радостью убиваю их :)
И если ты научишся хорошо убивать столбов то обычных игроков ты будеш щелкать как орешки =) (это мое мнение)

0

17

а если все встанут в столбы у себя на базе ? LOL LOL LOL LOL LOL

0

18

Так Гоблин не начинай нам тут бравых высказываний ... Нам хватило этих выяснений до турнира и во время  :mad:

А теперь дружно и мирно - не нарушай идилию ;)

0

19

Хорошо :(

0

20

Gold-Goblin написал(а):

Люди если человек стоит в столбе а ты его убил значит у тебя опыта игры намного больше чем у того кто столбит.
И кто ищет легких путей? Мне покрайней мере пофиг на столбы и я с удовольствием погибаю от их рук  и с радостью убиваю их
И если ты научишся хорошо убивать столбов то обычных игроков ты будеш щелкать как орешки =) (это мое мнение)

Всегда играл в классике и тоже как нех выносил столбов НО ИГРА НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ БЕЗ НИХ ! ! ! ! ! ! ! Ты думал их отменили только из-за того что их не пробить ?!?! )))) Наивный )))) Мы пытались убольшить динамику игры и нам это удалось ))))

0

21

wacko3.gif  я в шоке. пошли бухать

0

22

прикольненько....а я учусь и мне на всё пох)))))
Даже когда я Антону не могу пробить грудь, а он в то время меня убивает 40 раз в грудь....мне ваще пох...я понимаю что он играет лучше и больше меня....так что мне трижды пох!!!!!:)

0

23

отличные слова ! ! ! ! ! Так и нужно, скоро натрениешься против него и выносить станешь

0

24

АП! :)

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Пошло всё в жопу!!!!!!!!