Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Вопросы к Администрации » Предложение-3: Мини-турниры


Предложение-3: Мини-турниры

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Будем играть?
Мы вас хвали и рвать будем. Подходи по одному!

84% - 11
Мы с вами уже наигрались. Теперь будем крошить салат.

15% - 2
Голосов: 13

1

Итак, по результатам турнира все убедились, что реально играет три команды. Собственно, к этим трем командам (пока, я надеюсь, трем) и вопрос. Как насчет устраивать мини-турнир раз в месяц? Выглядеть это будет примерно так. В один из понедельников (ну, например, третий понедельник месяца) собираемся тремя командами и играем три игры. По результатам выявляем победителя, радуемся и идем пить пиво. Есть два условия:
1. Командам должно быть это интересно. Если большинство говорит "нет", то предложение снимается.
2. От администрации Лазертрона необходимо согласие на пару часов в этот самый третий понедельник месяца не пускать в лазертрон салат.

В остальные дни играем солянкой, как и было. Как идея?

0

2

Да, блин, не вышел нормальный опрос :(
Ну ладно, желающие справятся.

0

3

Ну да... Я за... Вечерком в Пн, по 100 рублей с чела, 2 игры у каждой команды (итого по 200 рублей) Ждём ответа от Администрации...

0

4

я ЗА ! ! ! ! ! ! ! !

0

5

Я за, вот только вылечу ногу и измажу лицо пострашнеееееееееееее........................... :blink:

0

6

Какой толк от мини-турнира, если нет призов... А просто так можно и с мясо, салатом и всем прочим поиграть...

0

7

Best Alex, тебе-то с кем не играй, один хрен мясо. А остальным прикольно :D

0

8

Эх... жаль :( Значит если будут мини-турниры, то нам вообще не будет смысл в понеедльник приходить пока нет своей команды...

0

9

Если будут мини-турниры, то уже можно и не проводить сам ТУРНИР, результаты будут известны ! ! !  Интрига пропадает ! ! !

0

10

Если по результатам встреч окажется, что инфант хотя бы иногда выигрывает приватов, то интрига наоборот появится ;)

0

11

Я против!
Соглашусь с Фоксторотом - интрига теряется, вы тренируйтесь так, вот вам и мини турнир у вас и так есть тренировочное время в которое к вам ни кого не подсунут, вы только собиритесь - это выходит таже тренировка! Вы-то на тренировки ходите через пень-колоду, Инфант ещё молодцы - а Приват и Випы ваще раз в 2 недели!

0

12

А чем вам не нравится соло?
Лучше бы его провели...

0

13

Barbie, это когда-это випы раз в две недели приходили на тренировки? ;) Что-то я не припомню, чтобы больше четырех випов одновременно приходило. И играем мы постоянно солянкой, а не 7 на 7, потому что в 8 вечера играет вуду и нам арену освободить надо - на две-три игры времени нет.

0

14

Да надо устраивать командные игры и не парится... 7 на 7 договорились, забились, и го... Токо вот не получается никак, хотя и предлагали...

0

15

**SonyQ**, а не получается как раз потому, что кто-то еще хочет поиграть. Например, приходит 7 инфантов и 7 приватов. На ресепшене сидишь ты, сверху спускается Дима, подхожу я, плюс Вова с Аней, плюс Дамьен с Марэн + еще кто-нибудь из знакомого мяса. Итого 20 с хвостом человек все хотят поиграть. Времени 19.30. Вуду забились на 20.00. Вопрос первый: почему незагеристрированная команда забивает арену во время командных игр? Вопрос второй: если инфант сыграет с приватом, то кто будет играть с оставшимися 6-8 людьми, которые, типа, вип + мясо? В "обычные" понедельники предлагаю это решать традиционной солянкой. А в "необычные" (то есть раз в месяц) все, кто не команда, идут лесом. То есть если пришли только инфант и приват, то "мини-турнир" состоит из одной игры. Просто гарантированно и без обид все, кто не смог собрать команду из 7 человек, не играют и дают возможность более ответственным командам сыграть нормальную командную игру. К тому же у меня есть надежда (не путать с Надеждой), что это заставит випов провести хотя бы одну тренировку перед следующим турниром.

0

16

  Я скажу кратко:
Я против!.

0

17

Привер всем!
Я тут почитал всё вышенаписанное и хочу выразить своё мнение, ни кто не против?
На самом деле, идея мини-турниров не так уж и плоха, на вся фишка заключается в том, что невозможно будет (даже каждый 3ий понедельник) набрать полноценную команду. У нас например, сейчас Light уехал на месяц домой, Namless ногу на чампе подвернул (когда восссановится неизвестно), ну а у меня график работы 2\2 по 12:30 часов (с 9:00 до 21:30). Поэтому не стоит заморачиваться и особо что то выдумывать.
Да и к тому же, как правильно заметила Марэн, если нет команды, то некоторым людям вообще не стоит приходить, а это ОНЕНЬ ПЛОХО, так как нужно чтобы КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИГРАЛО НАРОДА, и создавало свои команды!!!!!
У меня есть кое какие соображения по поводу проведения игр в рамках "мини-турниров", но это надо додумывать, обмозговывать и решать вопрос с администрацией. Тут же ещё и финансовая сторона дела присутствует, а это порой самый решающий фактор в выборе играть или нет. Чесно говоря, я вообще порой не понимаю к чему всё катится. Если так дальше дело и пойдёт, то о чемпионатах можно забыть. Лично я не буду принимать участие в чемпионате если опять будет 4000р и 4 команды. Какой вообще смысл?
Надо привлекать людей, давать им возможность играть! Например те же мини-турниры. Сбрался народ (не важно кто) скмнулись по 200-250р и играют 3 игры! НО, ПРИ КАЖДОЙ СЛЕДУЩЕЙ ИГРЕ ПЕРЕМЕШИВАЕТСЯ СОСТАВ. Конечно, это надо делать когда народу много, (например как замети Джкер, в понедельник когда собираются сразу по 3 команды + всё желающие) не 5 на 5. Таким образом, людям со стороны будет интересней и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫГОДНО! А лазертрон от этого только выиграет! Вот попомните моё слово!
Ладненько всем пока, на работу опаздываю.

0

18

Сбор команд - это сугубо ваше дело! Простите, но я бегать и предлагать принять участие в чемпионате - не буду! Это ваше стремление, ваше желаие - это спорт, это должно в первую очередь подначивать Вас! Турниры проводятся для ВАС!
А, если есть какие-то слабохарактерные людишки считающие себя командой, но играют как мясо - это их проблема! Тогда следующий турнир проведется на много позже, я думаю всем хочемтся больше эмоций, драйва и прочих прелестей игры, а троем мы и так уже наигрались, надо привлекать новые команды более ответственных и более заинтересованных!

0

19

j0ker написал(а):

И играем мы постоянно солянкой, а не 7 на 7, потому что в 8 вечера играет вуду и нам арену освободить надо - на две-три игры времени нет.

А ВУДов надо вообще поставить перед фактом ! ! ! В чемпе они не участвовали, тогда на кой и отдельная игра ?!? Тактику скрывать ?!? : ) СМЕШНО ! ! !

0

20

Надо, надо... Надо что-то придумать для того чтобы игроков интересовало собиратся в команды и играть на турнирах... А так, всё слова просто... Мне вот лично команд 5 обещало играть в турнире (за исключением всё-таки отыгравших), а итог? Думаем народ... Джокер подкинул идею, надо её развить, может быть в другое русло, но всё же... Начало положено =)

0

21

В общем, моя идея заключалась в том, чтобы хотя бы изредка у команд была возможность сыграть 7 на 7 с другими командами. В последние пару месяцев по понедельникам-вторникам это было сделать невозможно (инфант, приват, поправьте, если я не прав).

0

22

Чтобы заинтересовать народ, надо фотки с последнего турнира вывесеть на стенд.
И потом, когда будут готовы ролики???

0

23

Nameless написал(а):

Я за, вот только вылечу ногу и измажу лицо пострашнеееееееееееее...........................

А че у тя с ногой то стало?

0

24

~HARON~ написал(а):

Чтобы заинтересовать народ, надо фотки с последнего турнира вывесеть на стенд.
И потом, когда будут готовы ролики???

Видео очень хочеЦЦа глянуть... которое снимали Приваты  :)

0

25

Люди, СОРРИ, ВИДЕО БУДЕТ ! ! ! ХОТЬ НА НЕДЕЛИ. НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ! ! !
ДРАЙВЕР ДЛЯ ВИДЕОКАМ. НАЙТИ НЕ МОГУ ! ! ! (ВО ВТОРНИК БУДЕТ СВЕЖЕЕ МЯСО)

0

26

Решай проблему с каерой, и устроим просмотр видосиков =))) Жду недождусь =)))

0

27

Вышлите мне по почте плиз)

0

28

Объявление повесте большое и цветное и вовсе не на сайте, а на доске объявлений в Геймзоне!!!

0

29

да толку то с этих мини турниров то? Сколько у нас команд, 5? А реально собраться сколько может, 2? Сами видели, в каком составе состоялась игра VIP vs ЧП.....
Дело ведь не в том что ни кто не хочет, просто многие работают и ни как не смогут прити тогда, когда нужно............

0

30

Да толку с этих мини-турниров нет никакого... точнее не будет... ибо командами собраться не реально

0


Вы здесь » Lasertron » Вопросы к Администрации » Предложение-3: Мини-турниры