Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

А почему форум находится на позорном бесплатном хостинге, если у лазертрона есть нормальный хостинг?

0

2

У лазертрона нет нормального хостинга!!!!!!!!!!!

+1

3

Какая разница, какой хостинг? Если честно, я вообще не знаю что это такое, и мне всё равно :)

+1

4

Barbie написал(а):

У лазертрона нет нормального хостинга!!!!!!!!!!!

А куда смотрит http://www.lasertron.ru/ ?

+1

5

j0ker написал(а):

А куда смотрит http://www.lasertron.ru/ ?

Кстати, логичный вопрос )

+1

6

Мда...вопрос форума становится довольно актуальным, ибо в последнее время всё чаще видно Сервис временно недоступен,а не форум  :(

+1

7

Все дело в том что этим нужно занематься!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Антон - ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Да?????????????????????МОЛОДЕЦ НАДЕЖДА

0

10

У тебя какие-то проблемы? :mad:

0

11

У меня :O ?????????Врятли :D

0

12

если чесно то и впрям общатся очень трудно из за "СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН"

0

13

джокера наказали за создание тем подомных этой?

0

14

:lol:

Xtreem@toR написал(а):

джокера наказали за создание тем подомных этой?

0

15

Джокер молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

потому что прошлые темы не несут предпосылки к спору и ругани ..... твои же постоянно с притензиями ...
хочешь о чем-то поговорить - напиши в личку или подойди! большая часть твоих вопросов решаема без общего участия!

А вопросы по поводу работы форума вообще не уместы, по скольку форум был создан на бесплатном хосте и был пробной моделью которая стала развиваться и его не удалили, по этому он глючный и переодически сервер недоступен.

0

17

Ну вот обять на меня обижаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же мягкий и пушистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))Спасибо за разьеснения!!!!!!!

0

18

Совершенно не обижаюсь  ^_^

0

19

Ага,сначало не злюсь а потом вот  :black_eye:

0

20

ПО ПОВОДУ ФОРУМА ВСЁ ПРОСТО , МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ХОСТИНГ ПРЕДОСТАВИТ ИЛИ ОПЛАТИТ(ИЗ ИГРОКОВ)

0

21

:lol:

0

22

:)

0

23

evilman написал(а):

ПО ПОВОДУ ФОРУМА ВСЁ ПРОСТО , МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ХОСТИНГ ПРЕДОСТАВИТ ИЛИ ОПЛАТИТ(ИЗ ИГРОКОВ)

У лазертрона есть хостинг. На нем сейчас лежит wwwlasertron.ru. Поставить туда форум не проблема. Только вся история потеряется (либо надо долго выпрашивать у админов mybb.ru бэкап нашего форума). Да и заниматься этим никто не хочет. Вот поэтому все так.

ЗЫ: А платить за хостинг и доменное имя должны владельцы лазертрона. Лазертрон достаточно прилично зарабатывает, чтобы экономить 10 баксов в месяц на нормальный хостинг. Картридж для принтера мы однажду уже чуть было не собрались купить. Следующий шаг - самостоятельный ремонт оборудования.

Отредактировано j0ker (2007-10-12 15:49:09)

0

24

evilman написал(а):

ПО ПОВОДУ ФОРУМА ВСЁ ПРОСТО , МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ХОСТИНГ ПРЕДОСТАВИТ ИЛИ ОПЛАТИТ(ИЗ ИГРОКОВ)

Как вариант...надо это будет обдумать

0

25

Об этом мы будем думать

0

26

МЫ?

0

27

Мы это игроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

28

Джокер, за катриджи +1    ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Реальная хрень ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
И вопрос к Наде ))) ты не надорвешься ??? И форум и пиар и управление, что-то жестко ты )))

0

29

Тима я тоже теперь имею отношения к этому форуму=)))

0

30

Мда...я смотрю теперь уже персональную тему,для себя, не выбрать, так?

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Форум