Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек


Запрет некоторых стоек

Сообщений 1 страница 30 из 117

Опрос

Стоит ли запретить стойки закрывающие плечи?
да

65% - 19
нет

34% - 10
Голосов: 29

1

С появлением стойки закрывающая плечи, а так же относительна старая стойка с поднятым локтем: ввела с ступор многих игроков, т.к. игра потеряла динамику и некоторый интерес.
Предложение рассмотреть данную проблему и решить окончательно - да или нет!

По крайней мере скажу от своей команды - у нас в редких случаях используются эти стойки (максимум один человек), и не смотря на это наша команда заняла 1 место!
Подумайте над тем, что эти стойки далеко не повышают ваше мастерство, а выглядят, как своего рода проявление хакерства!
Давайте играть честно!!!

0

2

Я даж не знаю как ответить, я поднимаю локти, но это мне не очень помагает, но такие как BEST ALEX выигрывают за счёт роста им проще попасть в плечи человеку, ну мне кажеться что отмена таких стоек, скажется на игре не одной команды, решать вам, я лично воздеожусь от голосования, Я ПАС

0

3

Я против запрета стоек...
Лишь бы датчики скотчем не заклеивали и не надевали поверх жилета футболку  :lol:

0

4

мало того, что это травмо-опасно, это еще и снижает интерес к игре. Лично я, согласен с Надей, и считаю что стойки запретить надо.

0

5

с

Light написал(а):

:/ Я поддержу тебя Light!Я тож против запрета стоек...

0

6

Да и вообще правильно сказал Xm@L, то что это отразится на игре далеко не  одной команды, а особенно в последнее время!!! ;)

Отредактировано GLaZiK (2007-01-21 23:59:30)

0

7

GLaZiK написал(а):

Я поддержу тебя Light!Я тож против запрета стоек...

Во! Прально!  :friends:

0

8

Lasertron написал(а):

мало того, что это травмо-опасно, это еще и снижает интерес к игре. Лично я, согласен с Надей, и считаю что стойки запретить надо

Согласен +1... :)

0

9

Я понял почему они не хотят отмены стоек, им просто сил не хватает на то чтобы всю игру играть, на максимуме не уходя в зашиту, вот они и ходят спокойно прикрываясь, не куда не спеша, ГЫГЫГЫ

0

10

Давайте блин со стойками играть, стоять на одном месте по 2  минуты и дуэлится безрезультатно... Не думайте что я по другому не умею конечно (если что могу доказать что умею), но это не показатель мастерства, а показатель хакерства, как сказала Барби...

ОТМЕНИТЬ!!! ОТМЕНИТЬ!!! ОТМЕНИТЬ!!! ОТМЕНИТЬ!!! ОТМЕНИТЬ!!! :rtfm:

0

11

Не не надо отменять!Не реально!Всё равно придумают другие стойки(типа таких)!!! :/

0

12

Light написал(а):

Light +1

Отредактировано GLaZiK (2007-01-22 22:50:39)

0

13

Light написал(а):

:friends:  :boast:

0

14

да вы понимаете, что со стойками кому-то выгодно,а кому-то наоборот в ущерб, там кому как, вы никогда не найдёте компромиса!!!

0

15

Xm@L написал(а):

Слушай тему!Никто же не виноват что эти "некоторые" не могут придумать себе стоек!!!Пусть придумывают!Потому что без стоек играть мне кажется даже не интересно!!!

0

16

Xm@L написал(а):

Слушай тему!Никто же не виноват что эти "некоторые" не могут придумать себе стоек!!!Пусть придумывают!Потому что без стоек играть мне кажется даже не интересно!!!

0

17

Xm@L написал(а):

Я понял почему они не хотят отмены стоек, им просто сил не хватает на то чтобы всю игру играть, на максимуме не уходя в зашиту, вот они и ходят спокойно прикрываясь, не куда не спеша, ГЫГЫГЫ

Нифига подобного  :big_boss:

0

18

Xm@L написал(а):

да вы понимаете, что со стойками кому-то выгодно,а кому-то наоборот в ущерб, там кому как, вы никогда не найдёте компромиса!!!

Так в этом то и фишка.
Для каждого определенного игрока (с которым вы дуэлитесь) пройдет далеко не каждая стойка.
И нужно иметь много стоек в запасе и учиться их применять вовремя и с определенными игроками.
Этим определяется уровень профессионализма  :cool:

0

19

GLaZiK написал(а):

Слушай тему!Никто же не виноват что эти "некоторые" не могут придумать себе стоек!!!Пусть придумывают!Потому что без стоек играть мне кажется даже не интересно!!!

+1
совершенно верно

0

20

ИМХО, вчера без стоек очень даже весело было играть.

0

21

Полностью поддерживаю запрет некоторых стоек. С ними играть не интересно.
Тем более нету трёхсекундной оттяжки, как в q-zar, так что "подстреленный" не убегает, а тупо стоит у своего противника, ждет когда оживет и, пользуясь стойкой, опять вступает в единоборство.
В результате вся схватка распадается на парные прыжки друг-против-друга.
Не балет же, в конце-концов

0

22

Ну и без стоек никто никуда особо не убегает. Так что проблему стояния на месте это не решит.

0

23

Не, блин, вопрос к ГЛазику: я вот считаю что стойки отменить надо. Но к примеру, если я датчики фольгой заклею весело вам будет играть?! По сути одно и тоже... Подумай над этим, нет прикола дуэлится безрезультатно по 2 минуты на одном месте...

Да к тому же хоть какой-то приближённости к реальности хочется... Кто-нить видел чтобы с калаша из-за головы стреляли?!

0

24

Совсем забыл сказать: (может кого обижу, но не со зла) прикол в том, что люди которые не хотят отмены стоек с классической просто не умеют играть, в этом и беда... А закрыв все датчики играть немудрено...

0

25

Есть элементарные правила турниров и я ещё не видела, чтоб разрешались откровенно читерские стойки!
Это смешно! Надо поддерживать динамику игры, её скорость и развивать спортивность! Мы же не собираемся проводить турниры кому за 50, все можем бегать и прыгать, а эти стойки только усугубляют положение, многие игроки тупо всю 15минутку стоят на месте!

В первую очередь все ваши стойки скажутся на соло-турнире!

0

26

запретить стойки они динамику портят и вопче драйв надо от игры ловить ))))

0

27

Только узнал про стойку закрывающую оба плеча...
Да такие пожалуй стоит запретить...

0

28

NO COMMENT :(  :mad: 

0

29

Я не вижу смысла стойки запрещать, в любом случае во всех стойках есть уязвимые места, и меня(как и всех других игрокв) за игру кучу раз убивают. чем сложнее стйка тем сложнее научиться в ней играть и любая стойка сковывает движение игрока, в сравнении с класической. Например долго не побегаешь с поднятым плечём или руками за головой, да и в стойке задом тож не удобно бегать =). Тогда может запретим и бегать и прыгать? (в комнате с желетами как раз на стене висит список правил и про это там как раз указано.) Травмоопасны не стойки, а как раз бег и прыжки, из - за них все травмы.

  Вообще , на сколько я знаю Лазертрон не только в россии, и не у нас у первых он появился, наверника в Европе давно турниры проводятся по этой игре, и я думаю логичнее всего найти в нете инфу по евротурнирам и играть по такимже правилам( В каком то смысле официальным), а не по придуманным от балды.

0

30

Слушайте я играю без стоек вообще и никогда ими не пользовалась, и играю не плохо. по крайней мере многим командам тяжело быть со мной на мосту!
И при это наша команда, в которой только один человек пользуется стойками и то с недавнего времени, ну так вот, наша команда занимает первое место, без этих стоек!
Может задуматься над этим, что стойки далеко не гарант защиты от атакуещго!

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек