Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Какой нах турнир???


Какой нах турнир???

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Что за бред вы решили с этим турниром??? Какая нах класика, кто это решал, те кто приходят на игры тока к чемпионату? Или не научились со стойками играть? И не надо говорить что это все для уравнения шансов, какие нах шансы мы должны оставлять тем кто не тренировался нихрена, а пришел на чемп и хочет как нуб играть??? И что это читерство тож не надо говорить, просто нужно ходить и играть. И кто еще к стати говорил на прошлом чемпе, что отменены только две стойки, а остальное чтобы мы не придумали, все будет в действии. Для чего мы тратили свое время и деньги за этот год если все равно играть приходиться как нуб? Взять к примеру Антона, ходил чел, тренировался и вынес всех, молодец, красавец... И о чем это говорит, а о том что нужно ИГРАТЬ, а не подстраиваться под Кюзар...

И нахрен против таких перемен...
И на чемпе буду играть в своей стойке...

0

2

Мне вот пох. Вот мое мнение. Алекс, ты бы на собрание пришел если тебя это так волнует. У некоторых дела, а ты думаю мог придти ! ! ! А все эти стойки вообще полная лажа, я вот только в кузар хочу переходить из-за них. Не от того что мне сложно играть и я не могут вас "столбиков" пробить. А от того что играть ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Если все так против, то пусть будет чамп для столбов и народа кто в классике играет. Что касается Антона, Бест, он и в классике отлично играет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Так что тренируйся

Отредактировано FOXSTROT (2007-11-01 23:58:23)

0

3

Если такой умный вытаскивай в жало всю команду со соей класикой, тебе было сказано что вся команда против отмены стоек, тока ты нах за, какой с тебя командный игрок нах?

0

4

И чебы изменилось еслиб я пришел, ты там самый главный "толкатель идей"...

0

5

Мда . . . ты еще не умный оказался, я все перед началом собрания переговорил с Олей и Андреем. И на собрании было сказано что половина команды за, а половина против ! ! !
Ты для начало узнай тонкости и аспекты, прежде чем гнать на меня. Не я решал как будет а совет команд.

Отредактировано FOXSTROT (2007-11-02 00:14:27)

0

6

Умный самый смотрю я ты... Тока чет сегодня все говорили что были против и за был тока ты...

0

7

Вот этот вопрос решай с Андреем. Что мне было сказано капитаном, то я и передал. Так что . . . . .

Отредактировано FOXSTROT (2007-11-02 00:16:31)

0

8

Нихрена определиться никто не может, меняют решения бля каждый чам, нах это все...

0

9

Я лично тоже ничего не понемаю,все поволили играть только к самому турниру(хотя многие тренировались и шли ко многим стойкам-потом и мазолями в этом я с Алексом санласен!!!!!)Я не смог прийти на это собрание из-за УЧЕБЫ,смог бы то пришел и спорил бы долгое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Думаю что я нашел бы себе подобных)ДА и ПОЧЕМУ СТОЛБЫ?????????????Я играл с закрытием ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНОГО ДАТЧИКА С ТЕМ ЖЕ САМЫМ NASAM?КОТОМ ЧИПАМИ-СОНИКОМ и.т.д и Я не стоял на месте НИКОГДА и они ниразу не называли МОЮ СТОЙКУ СТОЛБОМ(об этом я их лично спрашивал)Потомучто Я ВСЕГДА ДВИГАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И МЕНЯ УБИВАЛИ ДОСТАТОЧнА МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто ткогда ПЛЕЧИ НА месте то закрыть датчик ОЧЕНь и ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!!ТЕмболее ТИМА ты видел когда я играл с СОНИКОМ КАК он меня отлично УБИВАЛ(МНОГО РАЗ)Закрыть полностью его не возможно(ИЛИ надо чтобы  с другого конца АРЕНЫ УБИВАЛИ в ГРУТЬ???????????????????????????)Лично я за стойки(потомучто я долго тренировался и шел к этому-это юыло не так то уж и легко)-поэтому и обидно!!!!!!!!!!!Да и с числами то же хрен поймешь 16,17,18-Тима ты же говорил что точно не сможешь????????Я вот не могу!!!!!!!!Темболее что после жесто установленных чисел 1-2(я думал что НАКОНЕЦТО)я написал РАПОРТ на то что меня небудет на занятиях по причине тогото тагото,и мне его подписали,что делать теперь я хрен знает(Знаю точно что команда ЭКСТРИМ врятли выйдет без меня)Если же к примеру Алекс будет играть со стойкой то я тоже поиграю!!!!!!!!!!Ты ответишь с вас тогда снимут очки!!!И что?????????Потвоему надо забить на это и уходить в минус???????????????Нет уж извольте!!!!!!!!!!!!!!Да и поповоду команды приват мне сегодня никто нисказал что они были против стоек??????????Да и ТАГЗЫ вроде тоже!!!!!!Чипы...................................БУТЬ ЧТО БУДЕТ.............................Да и КСТАТЕ ЕЩЕ СОВЕт КАПИТАНОВ ВРОДЕ КАК ЗА 2 ДНЯ ДО ТУРНИРА-Я ПРИЙДУ И СКАЖУ СВОЕ МНЕНИЯ(хоть я и не капитан)ВО МНОГОМ Я СИЛЬНО РАССТРОЕН...........

0

10

Я охреневаю что пля все претензии ко мне ???????? Идите и спорьте с теми кто еще там был. Вы меня уже заепали с такой Ху... Я пля что все это придумывал и утверждал ?????????

IzverG666 написал(а):

ТЕмболее ТИМА ты видел когда я играл с СОНИКОМ КАК он меня отлично УБИВАЛ(МНОГО РАЗ)

И я тебя убивал, я говорю про то что не интересно них (мое и только мое мнение)

IzverG666 написал(а):

16,17,18-Тима ты же говорил что точно не сможешь????????

У меня должна была быть встреча одногруппников. 10-11 (я заставил 30 чел. перенести встречу из-за меня ! ! ! на 17-18 ) потом мне пришлось опять уговаривать их перенесить на 1-2 (думаю в 3 раз меня просто пошлют) И причем тут я ???? Команда приват голосовала за все числа которые там были. (звонил и спрашивал)

IzverG666 написал(а):

Да и поповоду команды приват мне сегодня никто нисказал что они были против стоек??????????

Я говорил с Пельшом, мы решили голосовать 50 на 50. ИИИ даже если мы голосовали бы ВСЕ за (команда), них это не решило бы ! ! ! ! ! Большинство против ! ! ! ! !
Что за жесть какого все эти вопросы комне ??????????????????????????????

Отредактировано FOXSTROT (2007-11-02 01:17:13)

0

11

Я не кому ничего не выговариваю,я говорю только то что слышал и видел,вот и все(ЭТО ТОЛЬКО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЯ)

0

12

Все остальное ЛИЧНО Я скажу на совете КАПИТАНОВ!!!!

0

13

Пашёл и убил себя ап стенку!!! Запарило... Я переношу РАБОТУ, с которой меня могут уволить ради развлекухи, в которую давно не играю, а теперь всё опять поменяли... Теперь пусть судьба решает, если не смогу, пусть этот турнир идёт лесом (заранее извиняюсь перед командой), и переносить я больше ничего не буду... Я даже деток, у которых я куратор, обломал на выезд, и теперь дата сново свободна, а мест мне пля уже не дают на турбазе... Задница какая-то...

По поводу стоек... Понимаю что у каждого может быть своё мнение и свои интересы, и я согласен на всё, но люди которые ходили постоянно, тренировались, оттачивали СВОЮ стойку, разрешённую на то время, сейчас простите меня за выражение, отсасывают по полной программе!!! Так задумайтесь правильно ли это... Я хочу играть на турнире так как я играю, а не так, как хотят другие, потому что им видите ли не интересно... Или просто убить не могут, чего гораздо больше... Тима правильно сказал: МОЁ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО МОЁ!!! Не общее... Так может нахрен этот турнир ненадо никому? Забьём, пока не научимся слушать друг друга?! Всё больше и больше игроков появляется каждый день, они платят деньги, и не могут понять за что... За то что им запретят играть так, как им нравится играть за свои же деньги? Система несовршенна, никто не сорит, но может всё же стоит призадуматься? Да, и +1 Алексу за грамотно выраженную мысль...

Заранее сори за некоторые грубости...

0

14

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 БАЛЛОВ

0

15

реально ребята, я не пришёл нак совет потому что заболел иначе я бы тоже спорил за эту стойку, стойка когда грудь закрыта двумя руками но не закинуты плечи УБИВАЕТСЯ НА РАЗ ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Такое ощущение что нужно проводить 2 турнира с 2 типами игры  :D

0

17

нет надо проводить один но по нормальным правилам, либо совет на котором будут все а не 10 человек

0

18

Те кто не пришли сами виноваты...а по поводу защиты своей стойки могли бы позвонить члену своей команды и сказать -вернее передать свои слова по поводу защиты своей стойки!!!!!   А про Кузар попрошу так легкомысленно не выражатся..по поводу тренировок...если ты Бест Алекс думаешь что в Кузаре можно не тренироватся прийти и всех поиметь ..то приди и давай сыграем 1 на 1 на деньги и посмотрим....И ЕЩЁ  ИГРАЙТЕ В СВОИХ СТОЙКАХ---только вы приходите покаряжится или получить азарт?! И ещё раз о Кузаре заговорили...там тоже много каких тем (читерских-как ваши стойки) отменили дабы был интерес...и ОН ЕСТЬ!!! в отличие от ЛТ...где все коряжутся как могут!!!

0

19

AHAHAC
Я передал свои слова, просто не знаю прозвучали они или нет. Я лично т ренировался в этой стойки полгода где то

0

20

Кот это бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Написал свое мнение и хватит это обсасывать,личног я вчера поставил на ЭТОМ БОЛЬШУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ!!!!!ХВАТИТ!!!!!!!Всеравно уже ничего не решиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУТЬ ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ТЯЖЕЛО ПЕРЕСТРОЕТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТУРНИРА В ДРУГУЮ СТОЙКУ,ДА ТЫ БУДЕШЬ ОТСАСЫВАТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ,НО ЧТО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕШЬ??????????????????????????НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРЕН СО ВСЕМ С ЭТИМ БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ ГОВОРИТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ УЖЕ РЕЖУТ СЛУХ-Я ХОЧУ СТОЙКИ(ИЛИ  МЫ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ НА ТУРНИРЕ ЕСЛИ БУДУТ СТОЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ЗАБУТЬ И ПРОЙДИ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что не приход в ЛАЗЕРТРОН,ТО ТОЛЬКО И СЛЫШИШ-ЧИСЛА,ТУРНИР,СТОЙКИ Я НЕДОВОЛЕН,Я НЕСОГЛАСЕН МЕНЯ ЭТО БЕССЕТ,ЧТО ЗА ХЕРНЯ,НАДО ОСТАВЛЯТЬ,НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ и т.д. ВАМ САМИМ ВСЕМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО????????????????????СКОЛЬКО МОЖНО НАПИСАЛ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЙДЕШЬ НА СОВЕТ КАПИТАНОВ И ТАМ ВЫСКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ТВОИ ПРЕДСТОВИТЕЛИ НА СОВЕТЕ????????????ДА ОНИ НАВЕРНО ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ КРИКОВ ДРУГ ДРУГА(ОНИ ЖЕ ВСЕТАКИ ДЕВУШКИ и ЭТО НОРМАЛЬНО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ ТОЖЕ НЕБЫЛО,НО Я ПРИЙДУ НА СОВЕТ КАПИТАНОВ!!!!!!!!(ЕСЛИ ПУСТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ТАК ЧТО БУТЬ ПОПРОЩЕ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ(ЭТО ФРАЗА КСТАТЕ КО ВСЕМ ОТНОСИТЬСЯ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Я просто предлагаю так: мы сделали уступку Infant  в дате, пукай они сделают нам уступку в стойках

0

22

КОТ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ???????????????????????????????????ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ВАС ГОЛОВА ЕЩЕ НЕ БОЛИТО????????????????

0

23

УГУ сейчас они тебе сделают уступки

0

24

СТОЙКИ ЧИСЛА!!!!!!!!!ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРОШЛИ!!!!!!!!!!

0

25

Сорри, на совете небыл по причине сильной занятости на работе. Далее МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по поводу стоек.

Когда речь идет об обычной солянке, я против стоек: насколько веселее дуэлиться против Yos'а, чем против Алекса (причем не только потому, что мне Алекса практически не убить - я в дуэлях никогда силен не был). Когда речь идет о чемпе, где каждая из команд собирается ВЫИГАТЬ, а не ПОИГРАТЬ (кто не понимает разницы - лесом), то я за стойки. Игроки долго тренировались, чтобы играть в этих стойках (сколько людей из новых может надежно закрыть грудной датчик?). Да, оборудование в ЛТ - говно: датчики принимают только под прямым углом, а лач бластера сильно рассеивается (иногда невозможно убить игрока на другом конце моста, даже если он стоит спиной к тебе и не двигается). Но тем не менее, все в равных условиях. Соник почему-то пришел после трехмесячного отсутствия и не был нубом, несмотря на то, что играл без стойки.

Что касается дат. На предыдущих чемпионатах дата определялась заранее и больше никуда не двигалась. Кто пришел - молодец, не устраивает - личные трудности. Нафиг не надо было двигать даты туда-сюда, подстраиваясь под кого-то конкретного. Если из-за переноса дат хотя бы пара человек из моей команды не сможет играть, я играть не буду (хотя лично меня устраивают любые выходные).

0

26

+1

0

27

согласен с Джокером

0

28

Я тоже

0

29

**SonyQ** написал(а):

Так может нахрен этот турнир ненадо никому? Забьём, пока не научимся слушать друг друга?! Всё больше и больше игроков появляется каждый день, они платят деньги, и не могут понять за что... За то что им запретят играть так, как им нравится играть за свои же деньги? Си

Соник- говоришь ни кому не надо????????????????? Слушать дргу друга??? а где ты блы когда собрание было? Кто там скзаал о переносе? Кто устраивает турнир?
Алекс - ты тренировался чтобы всех обманывать? А не проще ли одель сверху жилета футболку и играть, и говорить что это вы лохи не доучились играть бред.

Кот- ты там писал про то что ты плечи не закидываешь? - взляни на свои фотки с игр, даже на ту что на сайте лазертрона, там явно видно, что когда ты закрываешь двумя руками грудной датчик, у тебя съезжает жилет и плечи уже .......

Вы все приходили тренировались .... ТРЕНИРОВАЛИСЬ В  чем ? - у кого руки длинее чтоб закрыть датчик, кто больше силен в йоге, чтоб свернуться в такую херь чтоб не развязаться потом????????????

Тем более на совете было принято, что грудной датчик можно закрывать но одной рукой, и нельзя закрывать единовременно  более одного датчика ....

0

30

Barbie
надя на той фотке что на сайте я стою не в стойке "столб" а в старой стойке, когда закрывалась левое плечо. С плечами у меня всё нормально

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Какой нах турнир???