Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек


Запрет некоторых стоек

Сообщений 61 страница 90 из 117

Опрос

Стоит ли запретить стойки закрывающие плечи?
да

65% - 19
нет

34% - 10
Голосов: 29

61

Назначайте день, соберите не меньше 10 человек!
И мы выполним Ваше желание! :rolleyes:

0

62

Sate написал(а):

что эначит БЕЗОПАСНЫЕ? Стоекопаснах нет. Какая может быть опасность если я подниму локоть или ктото пушку положит на плечо? Никакой. Опасность и травматичность возникает когда игроки носятся как лошади по полю, там как раз и возникает опасность либо сбить когото либо самому с разбега бошкой о стену убиться, а стойки тут непричем. Если эта тема раздута из-за травматичности надо просто запретить бегать и прыгать, но я уверен что не из-за этого, поэтому и не стоит упамянать это слово: БЕЗОПАСНОСТЬ.
ПС: всетаки огласите американские провила, хотябы для расширения знаний по этой игре,  да и так для любопытства

+1
насчет безопасности полностью согласен  :big_boss:

0

63

Barbie написал(а):

Назначайте день, соберите не меньше 10 человек!
И мы выполним Ваше желание!

На чампе играйте по дефолту)))

0

64

Light написал(а):

На чампе играйте по дефолту)))

Вы не будете на чампе ? =)

0

65

Lasertron написал(а):

Приходите, найдите меня, я Вам самолично запущу настройки американской игры. И Вы по ним поиграете, понравится, я Вам все время буду так включать. Кто помнит, это настройки с первой самой игры, запуска по 5 минут 4 тайма и все такое =))) Приходи. =)))))))

Lasertron написал(а):

Успокойтесь, приходите, запустим.

Уважаемый администратор, вы внимательно сообщения читаете? (токо без обид) Я же не просил для меня дефаулт запустить, я просил только создать топик с офф правилами, для самообразования. А если они многим понравятся то и играть по ним.
Как я понял должно быть 4 тайма, а зделали 2 по 15 мин, так вот почему бы не сделать 3 тайма по 10 минут, по моему это логичнее и победу на турнире легче присуждать, ни каких расчётов - 3 тайма играем до 2 побед. В результате никаких споров не появится.

Light написал(а):

+1
насчет безопасности полностью согласен

=) хоть ты согласен

0

66

Sate написал(а):

Уважаемый администратор, вы внимательно сообщения читаете? (токо без обид) Я же не просил для меня дефаулт запустить, я просил только создать топик с офф правилами, для самообразования. А если они многим понравятся то и играть по ним.
Как я понял должно быть 4 тайма, а зделали 2 по 15 мин, так вот почему бы не сделать 3 тайма по 10 минут, по моему это логичнее и победу на турнире легче присуждать, ни каких расчётов - 3 тайма играем до 2 побед. В результате никаких споров не появится.

Кроме Вас это никому не нужно, правила турнира заданы по системе Trutnee и никто под вас специально подгонять не будет.

0

67

Lasertron написал(а):

Вы не будете на чампе ? =)

Инфанты будут)
Только я уезжаю и на чамп не попаду.

0

68

Фотографии разрешенной стойки, а так же запретных стоек и их разновидностей - висят в брифе!

0

69

Ребята, налетай - в брифе много фоток Барби! ;)

0

70

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фетишисты!!!!!!!!!! давайте создадим культ Барби :)

0

71

Yukino написал(а):

фетишисты

Спокойно! Растаскивание одежды Барби по лоскуткам еще пока впереди :lol:

А клуб фанатов Барби - неплохая идея ;)

0

72

:/  э-э-э-э не надооо

0

73

2 Sate:

3 по 10 никто не поставит, ибо на турнире команды меняются жилетами, поэтому число таймов должно быть чётным полюбому)))

0

74

Barbie написал(а):

не надооо

Тебя разрывание на талисманы или сам факт наличия твоих фанатов смущает? :)

0

75

Yukino написал(а):

Да понятно, что все это бред. Но все-таки я лично не люблю, когда изобретают кучу стоек, которые закрывают все датчики спереди. Мне лично не интересно играть с такими людьми. При том тем же новечкам приходится постоянно быть в минусе, потому что они банально не знают стоек. Приятно ,наверное, их побеждать? В очередной раз говорить: вот мясо пришло. Зачем тогда существует вообще схема тех же бочек и стенок? Для тактики. А не для тупого беганья с закрытыми передними датчиками напролом. А простейшие можно было бы и сфоткать. И повесить. Я же не предлагаю их обьяснять при каждой игре. Ладно, я, как истиный нуб бузю

В принципе я с тобой согласен,но не со всем!
А зачем тогда в правилах написано что запрет стоит на умышленное закрытие датчиков руками!
Это ещё что некоторые футболки и кофты поверх жилетов одевают вот это гыыы=))Причем не смотря на то что на арене АДМИНЫ  :/

0

76

CRaZy написал(а):

в правилах написано

Ну это-то как раз фигня. Там еще написано, что бегать нельзя. ;)

0

77

Lasertron написал(а):

Кроме Вас это никому не нужно, правила турнира заданы по системе Trutnee и никто под вас специально подгонять не будет.

Вот только не надо умными словами кидаться, я не знаю и не разу не слышал о какойто там системе, да и большенство игроков тоже. Поэтому если хотите сослаться на что то, я считаю это нужно пояснять. А на счёт 3 таймов я просто внёс предложение, и мне оно кажется логичным

**SonyQ** написал(а):

2 Sate:

3 по 10 никто не поставит, ибо на турнире команды меняются жилетами, поэтому число таймов должно быть чётным полюбому)))

Эту проблему можно решить методом обычного жребия. Да лано не суть, как я понял менять всё равно ничё не бум. =)

0

78

Sate написал(а):

Вот только не надо умными словами кидаться, я не знаю и не разу не слышал о какойто там системе, да и большенство игроков тоже.

А проявить немного находчивости и воспользоваться гуглом? ;)

0

79

Вот такого вот не видел не разу)))

0

80

  А вот моё мнение...хотя оно наверняка многих не интересует...

1) то что локоть это очень травмическая стойка я не соглашусь..
а то что может стоять пару человек и просто стрелять друг в друга и не убив..( как сказал Соник) ,я соглашусь.
Так же я соглашусь с тем что, игра с классической стойкой, будет наиболее интерестней, ежеле просто ходить и стрелять просто так.

Так что извените, но я против стоек с логтем и плечами....
Намного заводней и интерестней будет играть с классической стойкой, т.к. она покажет и докажет Ваше мение к игре..............

0

81

~HARON~ написал(а):

она покажет и докажет Ваше мение к игре..............

Фразы не понял, ну да ладно...

Но в этой теме я уже сказал всё вроде =)

0

82

**SonyQ** написал(а):

Фразы не понял, ну да ладно...
Но в этой теме я уже сказал всё вроде =)

Это значит что с классической стойкой ты покажешь свое умение играть в Лазертрон.

Просто все умеют скрывать датчики и бегать как бессмертные.....это не показывает умение,как ты и многие другие, сказали что это читерство.....

Уметь играть, не значит уметь скрывать датчики, а уметь увилять от лазера противника и прятаться....

0

83

Об этом и спик... Всё, с запретом стоек вроде все согласились (или смирились :D )

0

84

Итак... прочитав всё выше написанное, меня повергло в ужас! вы голосуете "ЗА", то что бы отменить стойки, какими они ни были, НО это и есть сама сущность игры, весь интерес в этом и состоит, когда каждый игрок, использует все возможные способы защиты, разрешенные оригинальными правилами(т.е. руки, ноги и т.д.)Игрок стремится приспособить стойку под каждый участок препятствия. Вы высказываете мнение против игры как таковой, ибо кто будет бегать по тупой америкосовской системе с автоматами на груди ??? !!! не тупите ! Игроки совершенствуют свой игровой навык, выражая его во всемозможных стойках, и именно это показывает его класс. СТОЙКИ - ЭТО НЕ ЧИТ (адресовано Barbie)! да где вы видели читы в реальной жизни ??? разве что  в виртуальных играх, здесь не надо путать реал с виртуалом !
Joker, ты не мажься к деффкам тут, хочешь поебацца иди на свиданье, не надо нам твоих тупых постов на форуме, не умеешь трезво оценивать происходящее иди на куй в теннис большой, это хорошо!

ЗЫ Лично я не вижу смысла этой игры, без элементов защиты, все кто считают иначе просто сосут перед этим видом спорта/развлечения, не понимая смысл происходящего. !

ЗЫЫ Я голосую ПРОТИВ ОТМЕНЫ СТОЕК считая, их запрет привилегией зажравшейся администрации, до конца не осознающей своей роли в проекте.

ЗЫЫЫ Фсех флудерастов типа Соника гнать в штопку! ибо здесь решается будущее Лазертрона.

ЗЫЫЫЫ ХАРОН, ны ты кислотник нах, ты и в жизни такой??? внатуре заёпно читать твои посты ! Ты не гони на всю игру в целом, какие накуй классические стойки?? или Вы их решили подразделять на классические и модерные только по тому что их придумали в разные времена??? есчо раз повторюсь:"Долой америкосов и их стиль игры, эти обезьяны только черпают не завидный интерес к этой игре, а мы на оборот, стремимся достичь в ней максимума(на столько, на сколько это возможно) и этому не надо препятствовать!"

(с) STRIKER & LIGHT

Отредактировано STRIKER (2007-02-07 02:45:17)

0

85

Итак... прочитав всё выше написанное, меня повергло в ужас! вы голосуете "ЗА", то что бы отменить стойки, какими они ни были, НО это и есть сама сущность игры, весь интерес в этом и состоит, когда каждый игрок, использует все возможные способы защиты, разрешенные оригинальными правилами(т.е. руки, ноги и т.д.)

Оригинальные правила Вы видели молодой человек ? Интерес игры, если Вы не в курсе, состоит в том, что бы команда работала как команда, так как Lasertron, это командная игра. Все возмоджные способы защиты, хм, тоесть обмататся фальгой ? =) Удобный способ

Игрок стремится приспособить стойку под каждый участок препятствия. Вы высказываете мнение против игры как таковой, ибо кто будет бегать по тупой америкосовской системе с автоматами на груди ??? !!! не тупите

А кто Вам сказал, что он должен держать его на груди ? И еще раз повторюсь, Вы не играли по американской системе.

Игроки совершенствуют свой игровой навык, выражая его во всемозможных стойках, и именно это показывает его класс. СТОЙКИ - ЭТО НЕ ЧИТ (адресовано Barbie)! да где вы видели читы в реальной жизни ??? разве что  в виртуальных играх, здесь не надо путать реал с виртуалом !

Если у Вас навык подрузамевает стойки, то вы не игрок, вы новичек. Так как класс не в стойках, а в умение игрока поразить буквально в слепую противника. А не в том как он свернулся в клубочик, что невидно ни одного датчика.

Joker, ты не мажься к деффкам тут, хочешь поебацца иди на свиданье, не надо нам твоих тупых постов на форуме, не умеешь трезво оценивать происходящее иди на куй в теннис большой, это хорошо!

Хочется назвать Вас ребенком, в лицо то наверно слабо сказать ? =) (сейчас пойдут посты на тему, нет не слабо, это затянется на месяц и с концами, даю 100%) =)

ЗЫ Лично я не вижу смысла этой игры, без элементов защиты, все кто считают иначе просто сосут перед этим видом спорта/развлечения, не понимая смысл происходящего.

Приходите, мы обсудим это за чашечкой кофе =))))

ЗЫЫ Я голосую ПРОТИВ ОТМЕНЫ СТОЕК считая, их запрет привилегией зажравшейся администрации, до конца не осознающей своей роли в проекте.

Я зажравшийся ? =)))) Да вы батенька, совсем не знаете нашей роли в проекте, и никогда не узнаете с таким отношением к людям. =)

ЗЫЫЫ Фсех флудерастов типа Соника гнать в штопку! ибо здесь решается будущее Лазертрона.

Будущее Лазертрона ? Не на форуме оно точно не решается =)))

ЗЫЫЫЫ ХАРОН, ны ты кислотник нах, ты и в жизни такой??? внатуре заёпно читать твои посты ! Ты не гони на всю игру в целом, какие накуй классические стойки?? или Вы их решили подразделять на классические и модерные только по тому что их придумали в разные времена??? есчо раз повторюсь:"Долой америкосов и их стиль игры, эти обезьяны только черпают не завидный интерес к этой игре, а мы на оборот, стремимся достичь в ней максимума(на столько, на сколько это возможно) и этому не надо препятствовать!"

Вы вообще сами играете в Лазертрон ? =)))))))))))))) Вас  послушаешь, сразу, начинаешь думать что все козлы во всем мире, один Вы граф Монте-Кристо =))))))) Предоставте мне список стоек модерных, и я Вам докажу что Вы обезьяна.

Больше всего не люблю выскочек, которые не могут сказать все в лицо. Так как Striker не относится ни к какой команде, ему за оскорбление на форуме вынесено предупреждение. Игрок Light относится к команде инфанты, в понедельник буду вести переговоры с их капитаном

Все выше сказаное, было сказано мной. (с) Lasertron

0

86

Вот еще один пример не понимания всего происходящего ! Вы сам батенька на столько глупы, что ваша глуспоть подобна ребячеству,и с Вами я за чашкой кофе ничего обсуждать не буду, ибо я выше этого

Как насчет того что бы мне в лицо это сказать ?

0

87

Yukino написал(а):

Игрок Light относится к команде инфанты, в понедельник буду вести переговоры с их капитаном

Эмммм.... не понял...
Я что-то пропустил? Где я высказывал оскорбления?...

0

88

Так... разобрался в чем дело...
Надпись "(с) STRIKER & LIGHT" относится к тому, что я тоже против отмены стоек, то есть к основной части поста написанного Striker'ом. Он решил это написать, так как мы обсуждали это с ним и он, как и я, недоволен отменой стоек. Свое мнение я высказывал давно и отдавал голос при голосовании. Также мы вели дискуссии с товарищем Sate'ом. Так как он тоже разделяет мнение о ненадобности отмены стоек.
Все остальные вопросы решайте между собой! И просьба в дальнейшем, если уж на то пошло, не использовать чужие ники в постах, переходящих на личности!  :mad:
Если мне что-то захочется высказать, я выскажусь лично. Особенно, если дело переходит на личности (оскорбление и т.д.), на форуме такие вопросы не обсуждаются. Если вам есть что-то сказать друг другу обсуждайте это в личке (а предпочтительно в реале).  :mad:
Если будут вопросы непосредственно ко мне, по тому или иному вопросу - готов их обсудить.
И не надо скатываться на личности.

0

89

Вот я тоже так думаю. А ещё иногда хочется, чтобы говорили в лицо, чем недовольны.

0

90

Yukino написал(а):

А ещё иногда хочется, чтобы говорили в лицо, чем недовольны.

Именно так  :yes:

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек